понедельник, 21 июля 2014 г.

Как подчеркнуть зелёный цвет глаз

   
                                          Привет!


   На днях я поменяла цвет волос и тут же появилось стойкое желание подчеркнуть свои тёмно-зелёные глаза. Для поиска умных советов обратилась к сети интернет. Нашла несколько рекомендаций , но их большинство идёт в разрез с моим личным мнением..


Многие рекомендуют носить серьги, шарфики и т.п. аксессуары в тон глаз. Я лично не согласна. Объясню почему: какими бы супер зелёными не были твои глаза, такие аксессуары будут  ярче и зеленее них. В итоге цвет глаз просто потеряется на таком фоне. Вывод- совет бесполезен. Особенно опасны зелёные серьги- прямое сравнение не в пользу глаз..


Что бы визуально выделить зелёные глаза, нужно подчёркивать их цветами, содержащими в себе красный-- розовый, оранжевый, бордовый, фиолетовый, золотистый и их оттенки. Так же помогает в этом деле рыжеватый, бордовый цвет волос. 

Ещё одно моё наблюдение. Многие ошибочно носят идеально белые аксессуары, что основательно визуально портит цвет зубной эмали. Если у тебя нет голливудской белоснежной улыбки, лучше так не делать. Попробуй оранжевую , персиковую или коралловую  помаду и другие атрибуты женской красоты.

Есть ли у тебя такого рода  секреты? Буду рада комментариям и советам. 
Очевидное иногда так просто)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий