четверг, 12 июня 2014 г.

Моё знакомство с Академей 3Steam

                                            Здравствуй! 

   Совершенно случайно из одной из подписанных мною информационных рассылок узнала, что есть бесплатный курс развития бизнеса в сети интернет Академии 3Steam .

   Сначала даже не поверила- 5 недель ежедневного обучения даром? Каждого ученика закрепляют за модератором, который поможет разобраться в твоих трудностях в самое ближайшее время. Хочу отметить, что ежедневные домашние задания состоят из видеороликов(3-12 приблизительно), насыщенных ценной информацией. Главное-успевать мотать на ус и не отставать от курса. 

  Каждое воскресенье проходит разбор ошибок домашних заданий текущей недели и инструктаж по заданиям предстоящей в виде продолжительного вебинара. Присутствовать на нём обязательно, к тому же можно выбрать наиболее подходящее время для твоего участия. Конечно, бывают трудности при выпонении домашних заданий в силу нехватки времени, знаний..Главное- принять себя в роли ученика и правильно выполнять задания, доверясь профессионализму преподавателей.

Дорогу осилит идущий!Если же ты готов(а) посвятить время на развитие своего бизнеса в интернет, то это самый оптимальный вариант. Всех заинтересовавшихся курсом прошу писать лично мне. Адреса - на странице "Обо мне".
         Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий