среда, 27 августа 2014 г.

Правильный выбор одежды для визуального удлинения ног

Выбираем брюки
ДА
Выбирайте классические прямые модели брюк и джинс, сделанные из однотонной ткани, без накладных карманов, заклепок и широкого клеша. Вертикальные стрелки и строчки также помогают удлинить силуэт. Обратите внимание на завышенную талию – она сделает образ более гармоничным.
НЕТ
Откажитесь от укороченных брюк, капри, джинс-бананов и брюк с
отворотами внизу. Брюки и джинсы в горизонтальную полоску, светлых оттенков и с принтами также укорачивают ноги и делают их полнее. Заниженная талия на брюках удлиняет тело и еще больше укорачивает ноги.

Выбираем платье и юбку
ДА
Мини-юбки и короткие платья в сочетании с сапогами до колена или телесными туфлями зрительно удлиняют ноги. Идеальная юбка  – однотонная модель с завышенной талией длиной до конца колена. Макси-юбки с линией талии выше пупка и туфельками на платформе или каблуках, тоже удлиняют силуэт нижней части тела. Разрезы на боку платья или юбки сделают ваш образ более сексуальным и стройным.
НЕТ
Короткие модели платьев и юбок в сочетании с ботильонами и сапогами средней длины укорачивают ноги. Не разбивайте своей силуэт на блоки разных цветов, например: темная юбка, светлые колготки, черные туфли – визуально вы обрежете свой образ.

Выбираем обувь
ДА
Чтобы зрительно удлинить ноги, нужно сочетать светлую обувь со светлыми колготками, темную – с темными. Идеальный вариант – телесные колготы и бежевые туфли на платформе и высоком каблуке, а также темные колготы и темные туфли. Сапоги выбирайте длиной до колена и также сочетайте по цвету с колготками.
НЕТ
Сапоги средней длины, ботильоны, угги и ботинки сильно укорачивают ноги. Носите такую обувь только темных оттенков и с темными брюками. Ботфорты также укорачивают ноги, особенно в сочетании с короткой юбкой.

Как сочетать одежду, чтобы удлинить ноги:
- надевайте короткие жакеты с длинными юбками, а длинные – с короткими юбками;
- не носите длинные майки и блузы, закрывающие бедра. Такая одежда делает тело длиннее, а ноги - короче;  
- однотонные комплекты одежды визуально удлиняют;
- короткие юбки с принтом, носи только со светлыми колготками и телесными туфлями;
- выбирая обувь на плоском ходу, обратите внимание на пышную юбку с завышенной талией.
-Завышенная талия моментально удлиняет ноги
-Светлые оттенки визуально удлиняют нижнюю часть туловища. 
-Длинная юбка с разрезом сделает фигуру стройнее, а босоножки на платформе добавят несколько сантиметров к росту.

Материал для статьи взят с сайта http://evaclub.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий